гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Новости спорта: возможно отлучение трех городов РФ от ЧМ-2018

Новости спорта: возможно отлучение трех городов РФ от ЧМ-2018

Газета РБК daily сообщает, что заявочный комитет России приступает к проведению переговоров с ФИФА о возможном исключении Екатеринбурга, Саранска и Подольска из списка городов, на стадионах которых предполагается проведение футбольных матчей в рамках чемпионата мира по футболу-2018.

По непроверенным данным, причиной такого исключения может служить непривлекательность указанных городов с точки зрения финансовой отдачи: стоимость билетов на предварительные игры будет составлять ориентировочно от 60-80 долларов – в связи с этим заполняемость мест на стадионах этих городов может оказаться невысокой.

Если это произойдет, то виртуальная карта российских городов-участников ЧМ сократится. Впрочем, окончательное решение этого вопроса остается за ФИФА, и организация должна будет принять его к марту 2013 года.

Ситуация знакома и другим странам СНГ: кинотеатры Симферополя показывают иногда документальные хроники, в которых подобным образом рассказывалось о решении аналогичных вопросов с выбором городов для проведения Евро-2012.

В пресс-службе ФИФА РБК daily объяснили, что главным условием для проведения чемпионата является предоставление минимум 12 стадионов. Россия же предоставила документацию с указанием 16, поэтому принять решение о том, какие именно города будут исключены из названного списка, ей предстоит самостоятельно.

Напомним лишь, что первоначально в списке было указано 13 стадионов в 16 таких российских городах, как Москва (три стадиона плюс Подольск), Санкт-Петербург, Калининград, Нижний Новгород, Ярославль, Казань, Саранск, Самара, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи и Екатеринбург.

Ну а пока что следить за развитием событий нам помогут кинотеатры Львова и других городов не только Украины, но и стран СНГ , показывая хронику дня и спортивные репортажи.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG