гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Выбор горного велосипеда

Выбор горного велосипеда

Горные велосипеды Author прекрасно зарекомендовали себя как уникальные модели. Потому как в линейке предлагаемых моделей можно найти марки и для начинающих велосипедистов, и для искушенных байкеров, а также для детей, подростков и взрослых. Главное - правильно подобрать модель и размер требуемого вам велосипеда.

Для приобретения данной марки одного желания «куплю велосипед» мало. Нужно первоначально определить, для каких целей и для кого мы его приобретаем. Производитель Author предлагает несколько модификаций:

Теперь стоит определить, какой высоты велосипед вам нужен, или необходимую ростовку. Для этого нужно просто встать сверху байка ногами по обе стороны рамы, чуть не доходя до ее середины, ближе к рулю. Для нас важно определить расстояние от верхней трубы рамы до промежности.

Для обычной спокойной езды по городу будет достаточно 5 см, а для более экстремальной/агрессивной езды не менее 10 см (кулак, поставленный вертикально). Можно сделать иной тест: просто попробуйте попрыгать на пятках в такой же позиции. Если не очень удобно или вообще не получается, тогда вам нужен велосипед с рамой поменьше. Если, наоборот, слишком просто – нужен велосипед с большей рамой.

Детские велосипеды выбираются в соотношении возраста ребенка и диаметра колес.

Широкое распространение модификаций Author отмечено тем, что его модели максимально удобны и привлекательны. Это и оснащение моделей алюминиевой вилкой, и наличие ободного типа тормозов, и 21 скоростной режим. А, к примеру, полноподвесные велосипеды Author специально созданы для комфортного, безопасного и скоростного прохождения самых экстремальных горных трасс.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG