гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Крым как основной центр притяжения почитателей дельтапланерного спорта

Крым как основной центр притяжения почитателей дельтапланерного спорта

Любителей активного времяпрепровождения во все времена манила крымская земля. Полуостров привлекает гостей не только своей уникальной природой, но и изумительными ландшафтами, идеально подходящими для занятия экстремальными видами спорта. Каждый год сюда прибывает все те, кто жизни своей не представляет без дельтапланеризма.

Итак, что получают покорители неба, выбирая отдых в Крыму? Горы полуострова идеально подходят для проведения обзорных полетов. Специализированные базы предоставляют возможность арендовать дельтапланы всем тем, кто приехал сюда за острыми ощущениями. Спортсмены, единожды увидевшие землю с высоты птичьего полета, буквально заболевают неба. Трудно найти иные переживания, способные сравниться по остроте с полетами на дельтаплане.

Перед тем, как приступить к самостоятельному планированию, необходимо пройти продолжительное обучение. При крымских базах дельтапланерного спорта функционируют студии, занимающие подготовкой спортсменов к индивидуальным полетам. Занятия проводят опытные инструкторы, имеющие богатый опыт участия в международных соревнованиях.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG