гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Тravel photo: туризм для творческих личностей

Тravel photo: туризм для творческих личностей

Фототуризм – явление достаточно молодое, но уже заполучившее огромную армию поклонников. Такие путешествия дают возможность не только получать массу впечатлений от посещения интересных мест, но и погрузиться в удивительный мир фотографии.

Поездки в живописные уголки нашей родины и зарубежья по специально разработанным маршрутам позволяют делать тысячи уникальных фотоснимков. Для того чтобы пределы памяти фотоаппарата не сдерживали творчество, можно взять с собой внешний жесткий диск, на который "сбрасывать" уже сделанные фотографии, высвобождая место для новых шедевров. Если же вы останавливаетесь, скажем, в уютных апартаментах, которые предлагает 5 звездочная гостиница в Астрахани, то, вероятнее всего, в номере будет Интернет и вы сможете поделиться впечатлениями со своими друзьями.

Фототуры ориентированы на начинающих и профессиональных фотографов и проводятся под руководством инструктора, который организует поездку так, чтобы уделить время не только фотографированию, но и отдыху и развлечениям. В ходе таких поездок туристы получают бесценные навыки съёмки на природе, проводится познавательный курс обучения искусству фотографии. Все неудобства походных условий с лихвой окупаются необыкновенно красивыми фото, на которых запечатлены красивые объекты, уникальные события и явления природы.

Для путешествия вам понадобится цифровой фотоаппарат, соответствующий вашему профессиональному уровню, а также желание постичь таинственный и манящий мир фотографии. Съёмка на плёнку тоже возможна, но лишь как дополнение к цифровой, поскольку "цифра" позволяет оценивать сделанные кадры, не отходя от места, а это очень важно для успешного обучения.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG