гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Замок Нойшванштайн – прообраз дворца спящей красавицы

Замок Нойшванштайн – прообраз дворца спящей красавицы

Германия входит в ограниченное число стран, вызывающих самый оживлённый интерес у туристов. Это и не удивительно, ведь эта европейская страна имеет уникальную историю, повидала на своём веку смену правителей и королей, участвовала во многих исторических событиях, прочно вошедших в мировую историю.

Посещая Германию, полную интересных достопримечательностей, вы рискуете так влюбиться в эту страну, что даже остаться здесь жить. Местную недвижимость можно приобрести не только у немецких агентств, но и у таких отечественных застройщиков, как группа строительных компаний "СУ-155". Подробную информацию о су 155 можно получить на официальном сайте в интернете или посетив официальное представительство концерна в Германии.

Одной из магнетических составляющих достопримечательностей Германии выступает величественный и таинственный Замок Нойшванштай. Именно этот шедевр архитектуры в своё время вдохновил Уолта Диснея на создание дворца Спящей Красавицы. Неповторимые эмоции дарит посещение этого музейного комплекса туристам: изнутри замок изобилует роскошью и красотой декора. В каждом из 360 залов есть своя тайна, завораживающая посетителей. Первым хозяином замка выступал Людвиг II, который отличался большим размахом в строительстве и архитектуре: здесь вдоволь резной мебели, стены и потолки повсюду украшены фресками ручной работы и старинными картинами. Одним словом – здесь есть на что посмотреть!

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG