гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Интересует автотуризм?

Интересует автотуризм?

Каждый человек в душе немного путешественник. Даже самого яростного домоседа можно вытащить из дома. И потом он будет вам безгранично благодарен за то, что смог увидеть все своими глазами, а не через экран монитора. Каким бы красивым и качественным не был снимок, он не сможет передать тех ощущений, которые обуревают человека стоящего на краю скалы. И как бы удачно не была проведена фотоссесия, она не заменит полученного адреналина, который получает человек, поднимающийся в горы.

Но можно и облегчить подъем, в горы совершив его на машине. Конечно, автотуризм не совсем новый вид путешествия, но благодаря этому, вы посмотрите на мир другим глазами и не откажитесь от такой поездки. А если маршрут будет пролегать через горы, то это будет просто незабываемо. С одной стороны автотуризм это удобно с другой быстро. За день можно подняться по серпантину высоко в горы, сделать остановку на ночь в горном домике или привал в палатке. Ночной костер будет высоко подниматься в небо, а вы наблюдать за летящими вдаль искрами. Сколько же в этом романтики.

Фирмы, предлагающие такие услуги, имеют уже давно откатанный маршрут, не отклоняясь от него, у вас не возникнет ни каких проблем во время поездки. Так что не лежите на диване и не сидите у монитора отправляйтесь путешествовать.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG