гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света дача на берегу моря

Дача на берегу моря

Во времена СССР дача в Сочи считалась пределом мечтаний. С развалом Союза все кардинально поменялось. Зачем покупать дачу в Сочи, если по той же цене можно приобрести виллу на берегу Адриатики? Резонный вопрос. При нынешнем раскладе цен на рынке, гоняться за деревянной избушкой в полукилометре от Черного моря, как минимум, странно: за те же деньги можно купить недвижимость в Черногории и стать хозяином настоящей усадьбы с садом, бассейном и собственным пляжем, выходящим к теплым водам Адриатического моря.

Об экологии Черногории впору слагать легенды: мало где еще в Европе сохранились девственные леса, чистые как горный хрусталь озера и лишенный городского смога воздух. Недаром черногорские национальные парки облюбовали исчезающие виды птиц и животных – только здесь они могут жить в безопасности. А уникальная природа – море, сходящееся со скалами, горячий песок у моря и снежные шапки скал – где еще можно найти такую красоту? Здесь и только здесь! Почему иностранцы активно скупают недвижимость в Черногории? Да потому, что в их собственных странах уже не осталось заповедников такой чистоты и благодати. Да и у нас их уже не так уж много, тем более, на границе с теплым морем.

Некоторых все еще останавливает тот факт, что недвижимость в Черногории не окружена европейской инфраструктурой: практически нигде не проведен газ, не всегда проложены хорошие дороги и т.д. Но почему-то те же условия в России наших соотечественников не смущают. В то время как, с учетом значительных инвестиционных вливаний из-за рубежа, в Монтенегро вся необходимая инфраструктура уже энергично строится и за ближайшие несколько лет охватит все популярные районы страны.

Недвижимость в Черногории – это и реальный шанс разбогатеть. С одной стороны, цены неумолимо движутся вверх, и дом или квартира, купленные сейчас, при продаже через несколько лет принесут 150-200%-ную прибыль. Если же хочется окупить недвижимость в Черногории как можно быстрее, то ее можно сдавать в аренду. С полученной прибыли придется платить налог государству, но зато недвижимость не будет простаивать впустую: спрос на жилье в Черногории всегда высок.

Вы еще выбираете – Сочи или Черногория? Что ж, если вы истинный патриот и готовы в разы переплатить за недвижимость не самого хорошего уровня, то Вам подойдет квартира в Сочи. Если же Вы – человек здравомыслящий, заботящийся о своем здоровье и умеющий ценить деньги, то Черногория будет явно более удачным решением.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG